মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পুরাতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

পূর্বতন চেয়ারম্যানবৃন্দ

 

  চেয়ারম্যানের নাম

দায়িত্বকাল

জনাব বদিউর রহমান সও: 1967-1968
জনাব হাছান আলী মিয়া মাষ্টার

1968-1973

জনাব আবদুর রহিম চৌধুরী

26/12/1973-23/01/1977

জনাব হাছান আলী মিয়া মাষ্টার

24/01/1977-03/01/1984

জনাব আবদুর রহমান সও:

05/01/1984-21/01/1985

জনাব মো: হোসেন সও: (ভারপ্রাপ্ত)

02/02/1985-23/07/1985

জনাব আবদুর রহিম চৌধুরী

24/07/1985-16/02/1988

জনাব আবদুল গণি সও:

17/02/1988-31/01/1992

জনাব এস.এম. ফেরদৌস

01/02/1992-12/12/1997

জনাব আবদুল গণি সও:

13/12/1997-03/03/2003

জনাব আবদুস সালাম চৌধুরী কালু

04/03/2003-17/06/2011

জনাব আবদুল মাবুদ (সাংবাদিক)

18/06/2011-19/07/2012

জনাবা মাহবুবা ইয়াছমিন চৌধুরী (ভারপ্রাপ্ত)

20/07/2012-19/08/2012

জনাব আবদুল মাবুদ (সাংবাদিক)

20/08/2012-13/02/2014

জনাব আবু তাহের (ভারপ্রাপ্ত)

14/02/2014-23/03/2014

জনাব আবদুল মাবুদ (সাংবাদিক)

24/03/2014-বর্তমান

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter